Mitarbeiter der Bankstelle Kirchdorf

Unsere Kundenbetreuer in der Bankstelle Kirchdorf

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf. Wir freuen uns über Ihre Rückmeldung. 

Marco Bilgeri

Privatkundenbetreuer
Bankstelle Kirchdorf
Kaiser-Franz-Josef-Str. 4, 6890 Lustenau
Tel: +43 5577 81 11-661
Fax: +43 5577 81 11-690
marco.bilgeri@raiba.at
Zum Kontaktformular

Robert Gort

Kundenberater
Bankstelle Kirchdorf
Kaiser-Franz-Josef-Str. 4, 6890 Lustenau
Tel: +43 5577 81 11-574
Fax: +43 5577 81 11-690
robert.gort@raiba.at
Zum Kontaktformular

Wolfgang Hagen

Privatkundenbetreuer
Bankstelle Kirchdorf
Kaiser-Franz-Josef-Str. 4, 6890 Lustenau
Tel: +43 5577 81 11-664
Fax: +43 5577 81 11-690
wolfgang.hagen@raiba.at
Zum Kontaktformular

Jennifer Hämmerle

Kundenberater
Bankstelle Kirchdorf
Kaiser-Franz-Josef-Str. 4, 6890 Lustenau
Tel: 05577/8111-565
Fax: 05577/8111-680
jennifer.haemmerle@raiba.at
Zum Kontaktformular

Anneliese Hollenstein

Kundenberaterin
Bankstelle Kirchdorf
Kaiser-Franz-Josef-Str. 4, 6890 Lustenau
Tel: +43 5577 81 11-572
Fax: +43 5577 81 11-690
anneliese.hollenstein@raiba.at
Zum Kontaktformular

Angelina Hollenstein

Kundenberaterin
Bankstelle Kirchdorf
Kaiser-Franz-Josef-Str. 4, 6890 Lustenau
Tel: +43 5577 81 11-565
Fax: +43 5577 81 11-690
angelina.hollenstein@raiba.at
Zum Kontaktformular

Brigitte Hollenstein

Kundenberaterin
Bankstelle Kirchdorf
Kaiser-Franz-Josef-Str. 4, 6890 Lustenau
Tel: +43 5577 81 11-566
Fax: +43 5577 81 11-690
brigitte.hollenstein@raiba.at
Zum Kontaktformular

Günter Hollenstein

Privatkundenbetreuer
Bankstelle Kirchdorf
Kaiser-Franz-Josef-Str. 4, 6890 Lustenau
Tel: +43 5577 81 11-663
Fax: +43 5577 81 11-690
guenter.hollenstein@raiba.at
Zum Kontaktformular

Mag. Romeo Kalkhofer, MBA

Firmenkundenbetreuer, zertifizierter Private Banker
Bankstelle Kirchdorf
Kaiser-Franz-Josef-Str. 4, 6890 Lustenau
Tel: 05577/8111-667
Fax: 05577/8111-690
romeo.kalkhofer@raiba.at
Zum Kontaktformular

Christian Niederwieser

Privatkundenbetreuer
Bankstelle Kirchdorf
Kaiser-Franz-Josef-Str. 4, 6890 Lustenau
Tel: +43 5577 81 11-665
Fax: +43 5577 81 11-690
christian.niederwieser@raiba.at
Zum Kontaktformular

Astrid Ortner

Information/Empfang
Bankstelle Kirchdorf
Kaiser-Franz-Josef-Str. 4, 6890 Lustenau
Tel: +43 5577 81 11-565
Fax: +43 5577 81 11-690
astrid.ortner@raiba.at
Zum Kontaktformular

Claudia Palli

Kundenberaterin
Bankstelle Kirchdorf
Kaiser-Franz-Josef-Str. 4, 6890 Lustenau
Tel: +43 5577 81 11-563
Fax: +43 5577 81 11-690
claudia.palli@raiba.at
Zum Kontaktformular

Markus Riedmann

Kundenberater
Bankstelle Kirchdorf
Kaiser-Franz-Josef-Str. 4, 6890 Lustenau
Tel: +43 5577 81 11-567
Fax: +43 5577 81 11-690
markus.riedmann@raiba.at
Zum Kontaktformular

Sara Schlichtling

Kundenberaterin
Bankstelle Kirchdorf
Kaiser-Franz-Josef-Str. 4, 6890 Lustenau
Tel: +43 5577 81 11-564
Fax: +43 5577 81 11-680
sara.schlichtling@raiba.at
Zum Kontaktformular

Bernd Schneider

Private Banking Betreuer/Bankstellenleiter/Dipl. Finanzberater (RAK)/EFA
Bankstelle Kirchdorf
Kaiser-Franz-Josef-Str. 4, 6890 Lustenau
Tel: +43 5577 81 11-662
Fax: +43 5577 81 11-690
bernd.schneider@raiba.at
Zum Kontaktformular

Sylvia Schmid

Kundenberaterin
Raiffeisenbank Lustenau
Kaiser-Franz-Josef-Straße 4, 6890 Lustenau
Tel: +43 5577 81 11-565
Fax: +43 5577 81 11-579
Sylvia.Schmid@raiba.at
Zum Kontaktformular

Mag. Hans Tieber

Firmenkundenbetreuer
Bankstelle Kirchdorf
Kaiser-Franz-Josef-Str. 4, 6890 Lustenau
Tel: +43 5577 81 11-668
Fax: +43 5577 81 11-690
johann.tieber@raiba.at
Zum Kontaktformular

Klaudija Vindis

Assistenz Privatkundenbetreuung
Bankstelle Kirchdorf
Kaiser-Franz-Josef-Str. 4, 6890 Lustenau
Tel: +43 5577 81 11-666
Fax: +43 5577 81 11-690
klaudija.vindis@raiba.at
Zum Kontaktformular