Mitarbeiter der Bankstelle Hatlerdorf

Unsere Kundenbetreuer in der Bankstelle Hatlerdorf

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf. Wir freuen uns über Ihre Rückmeldung.

Selina Dorner

Kundenberaterin
Bankstelle Hatlerdorf
Arlbergstr. 1, 6850 Dornbirn
Tel: +43 5572 38 18-546
Fax: +43 5572 38 18-649
selina.dorner@raiba.at
Zum Kontaktformular

Gertraud Ehrhart

Kundenberaterin
Bankstelle Hatlerdorf
Arlbergstr. 1, 6850 Dornbirn
Tel: +43 5572 38 18-546
Fax: +43 5572 38 18-649
gertraud.ehrhart@raiba.at
Zum Kontaktformular

Saskia Eichkorn

Kundenberaterin, Clubbetreuerin
Bankstelle Hatlerdorf
Arlbergstr. 1, 6850 Dornbirn
Tel: +43 5572 38 18-544
Fax: +43 5572 38 18-649
saskia.eichkorn@raiba.at
Zum Kontaktformular

Lilla Griesenauer

Kundenberaterin
Bankstelle Hatlerdorf
Arlbergstr. 1, 6850 Dornbirn
Tel: +43 5572 38 18-546
Fax: +43 5572 38 18-649
lilla.griesenauer@raiba.at
Zum Kontaktformular

Rene Hämmerle

Kundenberater
Bankstelle Hatlerdorf
Arlbergstr. 1, 6850 Dornbirn
Tel: +43 5572 38 18-541
Fax: +43 5572 38 18-649
rene.haemmerle@raiba.at
Zum Kontaktformular

Andreas Hornik

Privatkundenbetreuer
Bankstelle Hatlerdorf
Arlbergstr. 1, 6850 Dornbirn
Tel: +43 5572 38 18-543
Fax: +43 5572 38 18-649
andreas.hornik@raiba.at
Zum Kontaktformular

Thomas Loacker

Bankstellenleiter, Privatkundenbetreuer, zert. Versicherungsspezialist
Bankstelle Hatlerdorf
Arlbergstr. 1 6850 Dornbirn
Tel: +43 5572 38 18-540
Fax: +43 5572 38 18-649
thomas.loacker@raiba.at
Zum Kontaktformular

Melanie Loos

Kundenberaterin
Bankstelle Hatlerdorf
Arlbergstr. 1, 6850 Dornbirn
Tel: +43 5572 38 18-545
Fax: +43 5572 38 18-649
melanie.loos@raiba.at
Zum Kontaktformular

Florian Wohlgenannt

Privatkundenbetreuer
Bankstelle Hatlerdorf
Arlbergstr. 1 6850 Dornbirn
Tel: +43 5572 38 18-542
Fax: +43 5572 38 18-649
florian.wohlgenannt@raiba.at
Zum Kontaktformular